Автомобильное зарядное устройство ЗУ.28-12/6 «МАСТЕР»
Прибор предназначен для заряда 12 v гелевых и жидкостных стартерных аккумуляторных батарей емкостью от 20 до 90Ампер/часов. Зарядный ток плавно регулируется до 6А.
Зарядное устройство гарантирует механический процесс зарядки аккумулятора с плавной регулировкой тока заряда и снабжено стрелочным индикатором электричества зарядки и напряжения на батарее (с подсветкой).
Зарядное устройство надежно защищено от коротких замыканий на выходных зажимах и неверной полярности подключения к батарее. Заряд автомобильных аккумуляторов осуществляется установленным током автоматически со стабилизацией электричества и напряжения. На передней панели есть регулятор работы автоматики для разных типов аккумуляторных батарей - жидкостная либо гелевая.
Зарядное устройство изготовлено в металлическом прямоугольном корпусе, переносного типа (на крышке есть ручка). В корпусе устройства имеется отсек для хранения проводов. Габаритные размеры устройства 240х115х185.
Добавить комментарий
< Предыдущая | Следующая > |
---|
Комментарии